Возможна ли помощь юриста?

Здравствуйте. Чем грозит ст. 264?

Возможна ли помощь юриста?

, Анвар, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анвар.

Статьей 264 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрено 6 частей и соответственно 6 различных наказаний. Поэтому необходимо знать по какой части квалифицированно деяние.

В данном случае Вам нуюна помощь юриста, имеющего статус адвоката, просто юрист может проконсультировать Вас, но принимать участие в расследовании уголовного дела не может. Поэтому Вам необходимо обратиться к адвокату.