Проживаю в Саратовской области город Саратов, имею регистрацию

Здравствуйте. Я гражданин Украины, имею вид на жительство: временное убежище. Проживаю в Саратовской области город Саратов, имею регистрацию. В целях специфики своей работы (командировка) нужно выехать за пределы Саратовской области в Волгоградскую на несколько дней. Имею я право выехать или нет? Есть какие-то ограничения?

, Дмитрий, г. Саратов
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Нет никаких ограничений на перемещение по территории РФ.