Если вот только пол месяца отработал?
Здравствуйте, при увольнении что должны выплатить на работе? Если вот только пол месяца отработал?
, Булат, г. Иркутск
Булат, добрый вечер!
Вам должны выплатить заработную плату за отработанный период времени. Не является важным, отработали Вы один день или один месяц и т.д… Оплатить Ваш труд работодатель обязан.
Сумма должна быть указана в Вашем трудовом договоре, положена Вам ее часть пропорционально отработанному времени.
По вопросу премирования, здесь все зависит от Положения о премировании и иных документов. От прописанных в данных документах условий, в случае, если порядок выплаты премий не указан напрямую в Вашем трудовом договоре.