Купили декоративный камень для отделки цоколя дома, но он оказался бракованный( разный по цвету, нестандартный по размеру, потертый)

Добрый вечер. Купили декоративный камень для отделки цоколя дома, но он оказался бракованный( разный по цвету, нестандартный по размеру, потертый). Бригада мастеров работать с ним отказалась. Магазин деньги возвращать оказывается и менять товар тоже. Партия 52 кв. метра. Такое ощущение, что это дешёвая подделка, даже на этикетке ошибка.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут