Здравствуйте! Если Вы находитесь в запасе, то риск мобилизации действительно есть несмотря на указанные проблемы с зубами. На основании статьи 17 ФЗ-31
Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации ФЗ-31
2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.
Полную отсрочку от мобилизации можно получить в случаи присвоения категории Д.
Предполагается, что установка съемных протезов решает указанные проблемы, установку можно провести по полису медицинского страхования, поэтому оснований для присвоения категории Д нет.
На основании отсутствия зубов категорию Д Вам не дадут, Ваше заболевание проходит по категории B, которое не дает полного права на отсрочку.
Категория годности при освидетельствовании, присваивается на основании Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».
Ваше заболевание соответствует статье 54 Расписание болезней
а) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами