Есть закон, что при рождении от 18 до 25 лет родившая женщина имеет право получить единовременную выплату на реьенка в течении 12 месяцев
Я родила первого ребенка в возрасте 23 года. Есть закон,что при рождении от 18 до 25 лет родившая женщина имеет право получить единовременную выплату на реьенка в течении 12 месяцев. Соц защита отказывается принимать документы.
, Оксана, г. Санкт-Петербург