ЗП так и не выплатили что делать?

Здравствуйте месяц назад уволились провели ревизию в продуктовом магазине итоги ревизии так и не подвели ( начальство не торопиться, очень заняты...) ЗП так и не выплатили что делать? Работали по договору ГПХ

, Надежда, г. Челябинск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

ПО ГПХ не зарплата, а оплата за работу (услуги) Поэтому ревизия не имеет значение. Посмотрите внимательно договор ГПХ и согласно его условиям предъявите претензию. Если не поможет, обращайтесь в суд.

Надежда
Клиент, г. Челябинск
А результаты ревизии в течении какого времени должны подвести?