Владислав Александрович, добрый день.
Согласно ст. 606 Гражданского кодекса РФ по договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Вам необходимо заключить договор аренды помещения или части земельного участка (смотря что вы подразумеваете под «точкой с фотографом») с собственником или иным лицом, владеющим на законном основании используемым вами в предпринимательской деятельности объектом недвижимости (возможно, что ИП, на территории которого вы находитесь, не является собственником территории, а, например, арендует его у собственника или владеет на праве безвозмездного пользования). Если этот ИП не является собственником территории, то его договор с собственником должен предусматривать его право на передачу имущества (его части) в аренду третьим лицам. Если подобное право не предусмотрено, заключение с вами договора аренды возможно с письменного согласия собственника.