Что нам теперь делать, как доказать свою правоту, какие наши пошаговые действия?
нам выделен зем.участок,как многодетной семье 1488 кв.м постановлением адм.Вологодского муниц.района,участок заброшен был,на участке были какие-то заброшенные гнилые ветхие постройки.мы провели межевание,получили в собственность в конце 2021г..В настоящее время на нас подал в суд сосед/признать наше межевание недействительным/-оказалось,что у него гос.акт 1992г.на землю-6соток в собственность и 4 сотки в пользование.Он через 30 лет решил узаконить землю,т.к.у него не оформлено право собственности. Вот поэтому мы и не согласовывали границу смежную с ним .Он провел межевание 6 соток в собственность согласно гос.акта,не согласовав границу с собственником другого смежного участка,претензий ему не предъявлял,потому как как тот собств.смежного участка с ним тоже не согласовывал границы-он уже зарегистрировал в 2006 году.В админ. сосед не обращался-стал оформлять землю,выданную в пользование по гос.акту,провел межевание-не согласовав со мной с собств. границы смежного участка-установил,я считаю незаконно, столбы на нашем участке,заявил,что мы у него захватили землю/которой он не пользовался-есть свидетели много лет/произошло наложение границ более 3сот.Просили Адм.района привлечь к делу/правильно-не правильно?/наши объяснения-мы самовольно не заняли данный участок,он нам предоставлен.Сосед написал теперь ответчиком адм.района-просит отменить все постановления,считает,что выданы незаконно,что они не имели нам права давать эту землю.Что нам теперь делать,как доказать свою правоту,какие наши пошаговые действия?Что совсем так все плохо?Нельзя ни за чего и ухватиться-есть законы,которые защитят нашу многодетную семью,чтоб мы не остались без земли,чтоб у нас не забрали на сегодняшний день-нашу собственность?Мы написали/еще не отдали/ встречный иск-считаем,что это они нарушили наши права--результаты их межевания признать недействительными,возможно сосед с другого смежного участка залез на его участок?