Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть документы что я банкрот а у меня арестовали карту и списывают детские пособия что мне делать

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть документы что я банкрот а у меня арестовали карту и списывают детские пособия что мне делать.

, Светлана, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, отнесите судебному приставу решение суда о признании Вас банкротом, и судебный пристав прекратит все дела в отношении ВАС

Алексей Косулин
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ФССП для выяснения по какому исполнительному производству списывают денежные средства. В случае, если списаны денежные средства в счет погашения задолженности по кредитам которые списаны, то денежные средства возможно вернуть.