Здравствуйте, наш дом решил поменять управляющую компанию, наша семья была против, ибо нас всё устраивает, в
Здравствуйте, наш дом решил поменять управляющую компанию, наша семья была против, ибо нас всё устраивает, в итоге одна из УК ходила и собирала подписи, так как я учусь и нахожусь в другом городе, то вместо меня расписалась моя мама, сегодня пришёл человек из прокуратуры и сказали, что моей маме грозит 327 статья УК РФ, что делать в этой ситуации?
, Анастасия, г. Иркутск