Подскажите пожалуйста на какой срок депортация?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой срок депортация? Смущает слово ИЛИ
Депорт вынесен на основании нежелательности прибывания от гуфсин. Гуфсин поставил 3 года. А вот депорт не ясно на какой срок
, Елена, г. Пермь
Николай Улесов
Сокращён срок временного пребывания и закрыт въезд в РФ на 3-и года.
В документе будет указан срок, если не прописан, то будет указана статья и пункт который определяет срок.