Затем, после слов о том, что мы не будем подписывать договор, он сказал что найдёт с нами договор и обратиться в суд, и тогда на нас повесят 200 тыс

Здравствуйте!

Продали машину год назад по договору купли-продажи, мы её не оформляли, сейчас звонит владелец машины(у которого мы её покупали) и требует подписать с ним Договор заново. По его словам, что кто-то на этой машине попал в ДТП и надо восстановить цепочку договоров.

Затем, после слов о том, что мы не будем подписывать договор, он сказал что найдёт с нами договор и обратиться в суд, и тогда на нас повесят 200 тыс.

Как нам быть?

, Доника Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут