Можно ли разделить лицевой счёт?
В квартире 3 собственника равных долей без выделения комнат. Один из собственников- сын не платит свою долю за ЖКУ. Его долю 10 месяцев оплачивает его мать инвалид 2 группы из пенсии. Как разделить счёт за ЖКУ? Чтобы пени за его не уплату шли на него? Можно ли разделить лицевой счёт? И где это сделать ?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Можно разделить оплату ЖКУ на каждого собственника через суд. Но прошлый долг, если он есть останется общим.