Как и куда подать рапорт на увольнение из рядов НМ ЛНР (доброволец, участник СВО, 52 года, сейчас нахожусь дома на лечении по ранению) по возрасту?

Здравствуйте! Как и куда подать рапорт на увольнение из рядов НМ ЛНР (доброволец, участник СВО, 52 года, сейчас нахожусь дома на лечении по ранению) по возрасту?

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут