Может ли истец подать на возмещение судебных расходов на возражения по частной жалобе?
Истцом было подано заявление о возмещении судебных расходов, которое удовлетворил полностью суд первой инстанции. Ответчик подал частную жалобу, на которую истец написал возражения. Апелляционный суд отказал ответчику. Может ли истец подать на возмещение судебных расходов на возражения по частной жалобе?
, zepatov, г. Екатеринбург