Почему не положена единовременная выплата детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из

Почему не положена единовременная выплата детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, если ребёнок после 10 класса поступил в государственный колледж на очную форму обучения? Органы опеки отказали в выплате,т.к. он не поступал после 9 класса и тем самым потерял право на выплату. Поступать нужно с их слов после 9 или 11 класса, а не уходить из 10-го.

, Марина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут