Здравствуйте, можно узнать зарегистрирован ли брак между Гергеновым Русланом Александрович ем и Ринчиновой Дулмой Леонидовной

Здравствуйте, можно узнать зарегистрирован ли брак между Гергеновым Русланом

Александрович ем и Ринчиновой Дулмой Леонидовной.

, Светлана, г. Улан-Удэ
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Светлана, добрый день. Оба из супругов могут обратиться в отделение ЗАГСа, где был зарегистрирован их брачный союз либо по месту своего жительства. Гражданину будет выдана справка по форме 28, которая не является повторным свидетельством о заключении брака, но содержит необходимую информацию о свершившемся событии. Справка представляет собой выписку из книги актов гражданского состояния. Светлана, если у Вас остались дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.

Светлана
Клиент, г. Улан-Удэ
Я являюсь матерью ребёнка Гергенова Руслана Александровича, он уклоняется от алиментов, хотела уточнить зарегистрирован ли брак у него