Запись видеонаблюдения передали в полицию, что будет и как вести себя родители в такой ситуации

Ребёнок на машине пальцем написала нецензурные слова, все это засняла видеокамера. Запись видеонаблюдения передали в полицию, что будет и как вести себя родители в такой ситуации

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день. А чем именно были написаны слова? Краска, фломастер и т.п?