Добрый день, хотелось уточнить у вас даа вопроса, первый сколько стоят ваши услуги?

Добрый день , хотелось уточнить у вас даа вопроса , первый сколько стоят ваши услуги ?

Второй Я учился в военной академии республики Беларусь , ушел по состоянию здоровья , так как я не смог продолжить обучение по состоянию здоровья … далее продолжаю платить в добровольной форме , год назад уехал в РФ но платить продолжаю долровольно , выставили заявлении на взыскание в принудительном порядке из военной академии в суд Питера , по итогу пытаются взыскать с меня деньги , я гражданин Беларусии , как правильно поступить ?

, Влад, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Влад, здравствуйте. Подскажите, на территории какого государства с вас взыскали?