Код по оквэд органа законодательной власти субъектов рф И код депутатов на уровне субъектов

Код по оквэд органа законодательной власти субъектов рф

И код депутатов на уровне субъектов

, ева, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!

Коды следующие:

84 — Класс «Деятельность органов государственного управления по обеспечению военной безопасности, обязательному социальному обеспечению»
84.1 — Подкласс «Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера»
84.11 — Группа «Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера».

Эта группировка включает:
— законодательную и исполнительную деятельность федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных органов исполнительной власти;