Что будет моему парню, если у нас не было полового акта, а просто поцелуй и засос на шее?
Мой парень 18 лет поставил мне засос на шее, мне 16 лет, тренер увидела мой засос и говорит, что посадят моего парня. Что будет моему парню, если у нас не было полового акта, а просто поцелуй и засос на шее? Ответьте пожалуйста
, Полина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
тренер увидела мой засос и говорит, что посадят моего парня
Парню за это ничего не будет
Павел Попов
Полина, здравствуйте!
Ответственность не наступит парню, так как вам уже 16 лет.
С уважением.