Здравствуйте В группе в вк, на стенке, выкладывают записи с моими фотографии, и в контексте интима чего то Как удалить эти записи, если группа админ не отвечает и не добовляет в друзья
Здравствуйте
В группе в вк ,на стенке ,выкладывают записи с моими фотографии , и в контексте интима чего то
Как удалить эти записи ,если группа админ не отвечает и не добовляет в друзья
, Михаил, г. Москва
G R
Здравствуйте, Михаил.
В таком случае можете обратиться в органы Роскомнадзора и полиции.
Всего хорошего!