Хотел бы уточнить я могу попадать в мобилизацию частичном ну и в общем?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот я отслужил с 2005 по 2007 года после службы устроился МВД во время работы перевелся 2012 году в ОМОН МВД и в 2016 году меня перевели в РОССГВАРДИЮ ДОРАБОТАЛ ДО 19 года и меня уволили по состоянии здоровья по заключением ВВК стоит группа В- ограниченный годен , ( болезни мои острый хондроз , со спиной завязано все грыжи и крестовины поясничный , экзема хронический , выверх правого плеча и не которые болезни и данный момент я лечусь в поликлинике МВД . Хотел бы уточнить я могу попадать в мобилизацию частичном ну и в общем ?
С В могут и мобилизуют.