В минздраве сказали что надо просто принести им приказ об отчислении и они рассторгнут договор
добрый день. заключала договор о целевом обучении в ординатуре. хочу расторгнуть. ошиблась в выборе. как дальше быть. в минздраве сказали что надо просто принести им приказ об отчислении и они рассторгнут договор. а на счет компенсации где можно будет почитать
, Алёна, г. Москва