Моему брату необходимо предоставить документы в военкомат для отсрочки от мобилизации, так как он является многодетным отцом
Добрый день. Моему брату необходимо предоставить документы в военкомат для отсрочки от мобилизации, так как он является многодетным отцом. Его жена (бывшая, недавно подала на развод и он развелись) отказывается предоставлять документы детей, тнм самым хочет чтобы его забрали на войну и он освободил квартиру. Я хочу подать на нее в суд за отказ в предоставлении документов, учитывая что его дети тоже и он их содержал все это время. И никогда не обижал ни ее ни детей.