Справка о наличии препятствий для выезда за границу, военного билета нет, есть приписное

Уточнение от клиента
Вопрос отправился раньше времени, вот более полная версия.Можно ли в военкомате получить справку о наличии или отсутствия препятствий для выезда за границу РФ, если нет военного билета? Есть только приписное. 1978 года рождения, не служил, сначала была отсрочка по учебе а потом просто не присылали повестки.Доверенному лицу в военкомате сказали что нужен военный билет для выдачи такой справки и по приписному они справку сделать не могут. Правомерно ли это требование? Получить военный билет я не могу т.к. для этого надо лично прибыть в военкомат и в данное время это не разумно.
, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут