Как оформить в собственность инвалидный гараж?

Имеется гараж, полученный в 1971 году. Дедушке, как инвалиду, было выдано разрешение на строительство гаража исполкомом райсовета.

В настоящее время гаражом пользуемся мы, как родственники умершего. В права наследства никто не вступал, потому что юридически нашего гаражного комплекса, в котором находится и наш гараж, не существует. На планах территорий его нет.

Как оформить в собственность гараж?

Какие документы для этого нужны?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут