Здравствуйте, муж сейчас лежит в госпитале с диагнозом -легкое осколочное ранение левой затылочной области, можно узнать положенна ему выплата, был на спец операции в Донецке

Здравствуйте, муж сейчас лежит в госпитале с диагнозом -легкое осколочное ранение левой затылочной области, можно узнать положенна ему выплата, был на спец операции в Донецке.

, Анастасия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут