Поступил учиться в колледж, учился 2 года, и вот должна была быть сдача диплома, никто не предупредил, сейчас

Поступил учиться в колледж, учился 2 года, и вот должна была быть сдача диплома, никто не предупредил, сейчас нахожусь на 3м курсе, есть не сделанные задания, личную студию закрыли допуск, сегодня пришло что отчислен. Как быть?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут