Адвокат не является на судебное заседание при полной оплате договора
Адвокат не является на судебное заседание при полной оплате договора.
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, вам следует обратиться к договору, который заключен между вами и адвокатом.
Какие обязанности адвоката? должен ли он посещать каждое заседание?
И от этого уже исходить, что от него требовать.
Александр!
Материальные вопросы с адвокатом можно решать в судебном порядке, расторгнув договор и требуя возврат неотработанной части аванса. А можно пожаловаться на него в адвокатскую палату, но решить вопросы возврата денег это вряд ли поможет, споры по существу договора решает суд.
Всего доброго!