Что будет если я вступлю в наследство, будучи стоящем на очередь по получению квартиры от опеки, потеряю ли я её если вступлю или же нет?
Что будет если я вступлю в наследство,будучи стоящем на очередь по получению квартиры от опеки,потеряю ли я её если вступлю или же нет?
, Альберт, г. Москва
Андрей Логинов
Альберт!
Если Вы стоите в очереди как сирота, то в случае появления у Вас квартиры в собственности по праву наследования Вас могут снять с очереди на получение жилья от государства — закон предполагает, что право на получение жилья есть у тех детей-сирот, которые не имеют своего жилья в собственности или пользовании.
Всего доброго!