Несколько лет назад, банк после суда определил мне сумму 100000 руб, и 50проц.от зп, Я не работала официально

Несколько лет назад,банк после суда определил мне сумму 100000 руб,и 50проц.от зп,Я не работала официально,уехала и вот узнала на госуслугах что долг у меня уже 350000 и арест сразу карт,как можно убрать проценты?

, Ольга, г. Москва
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга. Готов помочь Вам, пишите в чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Здравствуйте, пишите в личное сообщение помогу вам в сложившейся ситуации