Не совсем понимаю что нужно им?

Здравствуйте! Непонятно с чего на меня возбудили ИП, я нахожусь в Балашихе и живу уже долгое время здесь, а приставы в Кемерово. Задать вопросы им не могу. До 19.10 выполнить все условия ИП. Не совсем понимаю что нужно им? Собственность у меня в доле, счета есть и кредит и кредитные и дебетовые. Я нахожусь на обеспечении мужа. Скажите что нужно сделать поэтапно и простым языком.

  • D2A60B10-48E2-492F-9C7F-AFCB12FEC235
    .png
  • 7BF02485-B713-40F7-AF73-AE3948E941E7
    .png
  • 084476E8-82EC-489C-8EAA-AA56AFF93317
    .png
, Анастасия, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, если Вы не согласны с судебным решением, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении сроков для обжалования и подать апелляционную жалобу на решение. Для полного ответа на Ваш вопрос можете написать мне в сообщении, я Вас подробно проконсультирую, как это сделать.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.