Здравствуйте такой вопрос сожительница без меня вывезла все вещи написал заявление в полицию
Здравствуйте такой вопрос сожительница без меня вывезла все вещи написал заявление в полицию. Что будет.
, Саша, г. Москва
Игорь Петраков
Добрый вечер! Сожительница не является супругой исходя из положений Семейного кодекса РФ. Если были вывезены вещи, принадоежащие ей то такие действия состава преступления не образуют. Если быди вывезены вещи. принадлежащие Вам по эти действия образуют состав преступления, предумсмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В данном случае Вы вправе обратится в полицию с заявлением о возбуждении в отношении нее уголовного дела.