Казань, папа получил гражданство РФ, сделал постоянную прописку, у меня самого патент, работаю не официально, могу ли я сдать документы на ВНЖ без трудового договора?

Здравствуйте, я гражданин республики Таджикистана, нахожусь в г. Казань, папа получил гражданство РФ, сделал постоянную прописку, у меня самого патент, работаю не официально, могу ли я сдать документы на ВНЖ без трудового договора ?

, Анушервон, г. Казань
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +)