Что сейчас делать как сдать корректировочный отчет после банкротства организации

Добрый день!

Организация сдала не верно декларацию 2 ндфл, организация банкрот на текущий момент она закрыта.

Сотрудники не получали заработную плату соответственно налог тоже не был удержен.

Но налоговая выставила ндфл к оплате сотрудникам.

Я как сотрудник обратилась к финансовому управляющему, он сказал что в отчетности была ошибка и он попробовал сдать корректировку, но отчетность не приняли, так как организация закрыта.

Что сейчас делать как сдать корректировочный отчет после банкротства организации

, Ангелина, г. Рязань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ангелина!

Если процедура банкротства уже завершена и организация как юридическое лицо исключена из реестра, то и все её обязательства считаются прекращёнными, а потому и сдача отчётности от имени ликвидированного юридического лица не представляется возможной, это мог сделать арбитражный управляющий в рамках банкротства, после банкротства — уже никто.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!