8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли надзор под амнистию

прошу Вас, подскажите мне, попадаю ли я под амнистию, если в 2010 году был осужден по ст.228 ч.2 и приговорен к 3годам строгого режима. срок наказания отбыл до конца. но перед освобождением был присужден мне надзор из за опасного рецидива. срок надзора - 6лет. год после освобождения отмечаюсь без нарушений.

17 января 2014, 11:11, Игорь Лазаревич, г. Нижний Тагил
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Игорь Лазаревич! Амнистия распространяется только на наказание. Надзор — это, когда за освободившимся, будут наблюдать участковый и иные сотрудники полиции. И это не является наказанием, это последствия осуждения, пока судимость в соответствии с Законом не будет погашена.

20 января 2014, 17:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4? Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2020 году статья 228 ч.4?
21 апреля 2020, 17:52, вопрос №2750930, Никита Марков, г. Тула
4 ответа
Уголовное право
Попадают ли под амнистию статьи 131 ч 1, 132 ч 1?
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , попадают ли под амнистию 75 летия статьи 131ч1,132ч1 Спасибо Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , попадают ли под амнистию 75 летия статьи 131ч1,132ч1 Спасибо
21 января 2020, 15:59, вопрос №2655026, Светлана, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Есть ли поправки по статье 115 УК РФ и попадает ли под амнистию рецидив?
Есть ли поправки по со.115 ч 2,п в,в 2017 и попадает ли под амнистию в 2017,рецидив,сидит седьмой месяц,дали полтора года,пятая холка есть ли шанс выйти на свободу по амнистии в этом году?Или по со.80 ограничение свободы?
10 августа 2017, 20:04, вопрос №1720876, ирина, г. Пермь
3 ответа
Все
Попадает ли под амнистию
Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца? Здравствуйте. Попадает ли под амнистию 2015 статья 158 ч.2,3 если осталось сидеть 2 месяца?
26 мая 2015, 20:23, вопрос №851247, Катя, г. Нижний Новгород
2 ответа
Лишение водительских прав
Попадает ли под амнистию в 2015г "Амнистия к 70-летию Победы"
Попадает ли под амнистию в 2015г "Амнистия к 70-летию Победы" "Оставление места ДТП (статья 12.27 ч. 2 КоАП РФ)"
15 апреля 2015, 13:40, вопрос №804760, Дмитрий,
1 ответ
Дата обновления страницы 20.01.2014