Вопрос такой: может ли опекун (бабушка), троих детей (двое несовершеннолетних, и один совершеннолетний), раскроить их доли трёх квартир так как считает нужными

Добрый день!

Вопрос такой: может ли опекун (бабушка), троих детей (двое несовершеннолетних, и один совершеннолетний), раскроить их доли трёх квартир так как считает нужными. В данном случае так: Одна квартира на старшую (совершеннолетнюю), а двум младшим только части 1/4 (себе, старшей, и двум младшим). Или всё же должна была распределить доли в равной степени, между всеми детьми, с этих трёх квартир?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут