Выплаты алиментов

Здравствуйте! У моего мужа официальная заработная плата 25000,иного дохода нет.В нынешней семье у нас трое совместных детей,ожидается четвертый.Мы снимаем жилье 13000,платить бывшей жене алименты просто нет возможности. У нее есть квартира,которую он ей оставил, и свой бизнес.Можно ли как-то обжаловать этот вопрос?

, Ирина,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Да, в судебном порядке, потребовать изменения размера алиментов исходя из материального положения сторон. Думаю в вашем случае достаточно это получитьсяч