Подскажите, если человек работает неофициально, может ли он получить у работадателя справку о доходах по форме банка или же ни на какие документы он рассчитывать не может?

Здравствуйте! Подскажите, если человек работает неофициально, может ли он получить у работадателя справку о доходах по форме банка или же ни на какие документы он рассчитывать не может?

, Валерия Гладских, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Работадатель не сможет выдать вам справку о доходах, так как начисление и выплата вам доходов, удержание налогов не отражается в компетентных учреждениях