8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На вопрос через какое время мне будет выплачен прожиточный минимум и детские пособия, был ответ, через 30 дней

Здравствуйте. Нахожусь в процедуре банкротства, идет реализация . Все счета заблокированы, процедуру ведет юридическая компания, с фу нет никакой связи. На вопрос через какое время мне будет выплачен прожиточный минимум и детские пособия, был ответ, через 30 дней. Хотелось бы узнать, действительно ли это такая долгая процедура перевода денег и нужен целый месяц для этого?

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По закону в разумный срок выплачиваются деньги. Обычно это примерно 10 дней (пока ФУ подаст заявку на разблокировку счета, пока сам счет разблокируют и пока ФУ снимет деньги и перечислит должнику)

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва
То есть, если мне пришли деньги на счет 10.10. по идее деньги должны перечислить ну примерно в 20-ых числах?
Похожие вопросы
Военное право
Я подписал контракт в августе 2023, через какое время мне выплатят единовременную выплату за подписание нового контракта?
Здравствуйте! Я подписал контракт в августе 2023, через какое время мне выплатят единовременную выплату за подписание нового контракта?
, вопрос №3847259, Виталий, г. Иркутск
Исполнительное производство
Хочу сказать почему отказали от заявления о прожиточном минимуме
Здравствуйте. Хочу сказать почему отказали от заявления о прожиточном минимуме.
, вопрос №3846780, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
У меня ип, арест на карте, я подавала заявление приставам для сохранения прожиточного минимума
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ип, арест на карте, я подавала заявление приставам для сохранения прожиточного минимума. Заявление одобрено, приставы направили документы в банк что оставался прожиточный минимум. Но через несколько дней в бухгалтерию на работе пришло письмо, чтобы бухгалтер удерживала50%от зарплаты. Нужно ли мне ещё какое заявление писать, или можно принести бухгалтеру, ответ от приставов, который пришёл с одобрением на согласование прожиточного минимума?
, вопрос №3845909, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, Мама написала заявление на сохранение минимального прожиточного минимума 7 июля 2023 года 4 месяца все еще снимают деньги
Добрый день, Мама написала заявление на сохранение минимального прожиточного минимума 7 июля 2023 года 4 месяца все еще снимают деньги
, вопрос №3845466, Сергей, г. Москва
Банкротство
Могут ли отказать в списании долгов когда будет второй суд?
Добрый вечер, прохожу процедуру банкротства. Был первый суд, где признали меня банкротом. Должен быть второй суд, после которого должны списать долги. За время процедуры меня подняли в должности(повысилась заработная плата) и плюс у должности сейчас повысилась ставка. Те зарплата будет больше прожиточного минимума тысяч на 10. Могут ли отказать в списании долгов когда будет второй суд? По поводу что деньги свыше прожиточного минимума идут в конкурсную массу я знаю.
, вопрос №3845055, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2022