Перестали приходить компенсации за ЖКХ и как ветерану Вооружённых Сил

перестали приходить компенсации за ЖКХ и как ветерану Вооружённых Сил

, Якушенков Альберт Васильевич, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Якушенков Альберт Васильевич!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказали в льготах, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.