Каким забором можно оградить свой участок1

День добрый. Каким забором можно оградить свой участок(1.7сотки). Я слышал что

глухим(сплошным) забором типа профлиста нельзя огораживать, что бы не создавать тень на соседний такой же участок. Спасибо.

, Александр, г. Иркутск
Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

При установке забора необходимо следовать положениям специальных правил СНиП 30-02-97. СНиП.

Находите в интернете эти правила и учитывая объекты возведенные на участке размещаете свой забор в соответствии с правилами. Без более подробных данных от Вас, единственное, что возможно подсказать.

С Уважением, Мильчаков Владислав Евгеньевич.