Можно пойти в полицию и сознаться в содеянном?

Здравствуйте, сестра подменила товар на вб, но теперь хотим все вернуть обратно продавцам. Как нам быть в данной ситуации? Можно пойти в полицию и сознаться в содеянном? Очень боюсь, что на неё напишут заявление в полицию

, Кира, г. Якутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Кира, здравствуйте! Полагаю, что пока не стоит идти в полицию, лучше разрешить вопросы индивидуально с каждым участником (вб, покупатели вб и т.д.) Обращайтесь в чат обсудим детали...