На какое время выдается трудовой патент иностранцу

, Максим Максимов, г. Волгоград
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Согласно нормам ст. 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

срок действия патента от 1 до 12 месяцев. Более подробно можно узнать посмотрев на оборотную сторону патента там указан срок действия

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/78903dca1f0ac1f3abc08d2f8cd1c0e2fddc826b/

_________________________________________________________________________________________________