И через какое время можно работать?

Здравствуйте, отец арендовал леса , он умер , я дочь , имею ли я права продолжать деятельность , за аренду он платил 200 тысяч в месяц , могут ли у меня забрать эти леса ? И через какое время можно работать ?

, Екатерина, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте! Прежде всего необходимо включить права аренды в наследственную массу и приобрести их в порядке наследования. При этом нельзя допустить возникновение просроченной задолженности по договорам аренды. При желании обращайтесь в чат, обсудим детально...