После получения гражданства РФ в 2001 году у меня остался паспорт Республики Казахстан, который в дальнейшем был утерян

Здравствуйте. После получения гражданства РФ в 2001 году у меня остался паспорт Республики Казахстан, который в дальнейшем был утерян . Если я поеду в Казахстан, мне сказали возникнут проблемы . Как быть?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут