Утерян договор электроснабжения в частный дом, как восстановить?

утерян договор электроснабжения в частный дом , как восстановить?

, михаил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Вам нужно обратиться в клиентский отдел вашей энергоснабжающей компании с документами на дом, справкой о зарегистрированных там гражданах и вам либо восстановят прежний договор либо оформят новый договор на электроснабжение.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.