Здравствуйте, взяла займ, оплачивала и несколько раз продлевала, затем не смогла платить, мфо через

Здравствуйте, взяла займ, оплачивала и несколько раз продлевала, затем не смогла платить, мфо через коллекторское агентство подало в полицию заявление о неоплате займа, в этот же день с займом пришли к договоренности о реструктуризации уже оплатила и подписали договор, в полиции дала объяснение что долг будет оплачен, что ожидать дальше? в полиции будет закрыто дело?

, Екатерина, г. Северск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут